Балтийская международная академия

В Даугавпилсском филиале БМА сгорел кабинет 1 17.01.2022

За трое суток, начиная с половины седьмого утра 14 января, Латгальская региональная бригада Государственной пожарно-спасательной службы приняла 7 вызовов на тушение огня. Три пожара случились в Даугавпилсе.

«Круглый стол» в БМА: в Даугавпилсе дискутировали о запрете русского языка в частных вузах 17.09.2018

14 сентября в Даугавпилсе, в филиале Балтийской Международной академии (БМА) прошел «Круглый стол» на тему «Запрос общества на мультилингвальное высшее образование».

Высшее образование на великом и могучем — уникальное предложение ЛАТВИИ 4 28.09.2017

В этом уверен профессор, председатель сената Балтийской международной академии (БМА) Станислав БУКА. К слову, БМА в этом году отмечает 25–летие!

Балтийская Международная Академия отмечает 25-летний юбилей 20.04.2017

Как говорил великий итальянский ученый, философ и поэт Джордано Бруно, «наука есть наилучший путь для того, чтобы сделать человеческий дух героическим».

Профессор: образование в Латвии - бизнес низкорентабельный 11.11.2013

В условиях Латвии, когда платежеспособность населения низкая, а издержки высокие, высшее образование - бизнес изначально низкорентабельный, а за последние годы он стал еще более низкорентабельным, заявил профессор Балтийской Международной академии (БМА) Валерий Никифоров.

Профессор: вузов в Латвии станет меньше 08.11.2013

Если сохранятся существующие тенденции (демография, эмиграция, снижение числа выпускников школ, стремящихся учиться в вузе, увеличение числа желающих учиться за рубежом), наступит момент, когда часть вузов в Латвии прекратят свое существование, заявил профессор Балтийской Международной академии (БМА) Валерий Никифоров.

Студенты БМА посетили Резекненский детский приют 10.01.2012

В прошлую субботу завершилась организованная Резекненским филиалом Балтийской Международной академии (БМА) благотворительная акция, во время которой жители могли жертвовать воспитанникам Резекненского детского приюта.

Благотворительная акция "Подарим детям радость!" 27.12.2011

С 9 декабря этого года по 6 января 2012 года Резекненский филиал Балтийской Международной Академии (БМА) организует благотворительную акцию «Подарим детям радость!», во время которой собираются пожертвования для Резекненского детского приюта.

Предложено привлекать в Даугавпилс туристов с помощью специальных мероприятий 27 17.05.2011

12 и 13 мая в Даугавпилсском филиале Балтийской международной академии проходила международная научно-практическая конференция «Коммуникативные технологии в формировании отношений с социальными группами в предпринимательской деятельности, территориальном маркетинге и туризме».

Реклама и PR берут за живое! 3 16.05.2011

В этом убедились участники международной научно-практической конференции, посвященной высшему образованию в сфере пиара и рекламы в малом бизнесе, которая прошла в конце минувшей недели в Даугавпилсском филиале Балтийской Международной Академии.

Даугавпилсский филиал БМА выпустил дипломированных специалистов и вновь набирает желающих ими стать 3 19.02.2010

12 февраля в Даугавпилсском филиале Балтийской Международной Академии состоялся выпускной вечер. Из стен академии вышли 75 дипломированных специалистов 6 разных квалификаций.

Балтийская Международная академия знакомит с передвижной выставкой 08.10.2008

С 10 по 16 октября в фойе Балтийской международной академии (Дзелзцеля 2) будет проходить выставка "Гражданство. Статьи закона и личности".